নোমান হোসেন আখন্দ : প্রধানমন্ত্রী আওয়ামালীগ সভাপতি দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তি ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদে শাহরাস্তি উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগ ও যুব মহিলা লীগের উদ্যোগে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
১১ই জুন বুধবার বিকাল ৪ টায় বিক্ষোভ মিছিলটি শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গেট থেকে শুরু হয়ে মেহার কালীবাড়ী হয়ে উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে এসে প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জেড এম আনোয়ার।
তিনি তার বক্তব্য বলেন, জাতির জনকের কন্যা দেশরত্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য ও হত্যার হুমকী জাতি মেনে নিবেনা। আমাদের অবিবাভক সংসদ সদস্য মেজর (অব:) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমের নেতৃত্বে ও নির্দেশনায় যেকোন পরিস্থিতি মোকাবেলায় ঐক্যবদ্ধ ভাবে কঠিন হস্তে প্রতিহত করা হবে।
তিনি আরো বলেন, বিএনপি জামাতের এজেন্ট ছাত্রদল নামধারী জুয়েলকে অতিদ্রুত আইনের আওতায় এনে প্রকাশ্য কঠিন শাস্তি ও জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার দাবী জানান তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী জাহানারা ইমাম, উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি রাবেয়া বসরী বকুল, সাধারন সম্পাদিকা নাজমুন নাহার মৌসুমী, পৌর যুব মহিলা লীগের সভাপতি শামসুন নাহার, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি হাসিনা আক্তার, পৌর মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সখিনা বেগম, পৌর কাউন্সিলর রাবেয়া বেগম ও পুতুল প্রমুখ।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় উপজেলা মহিলা আওয়ামীগ ও যুব মহিলা লীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনলাইন ডেস্ক