প্রকাশের সময়: বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২ । ২:২০ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ সোমবার, ৫ অক্টোবর ২০২৬, ২১ আশ্বিন ১৪৩৩

মতলব উত্তরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইজিবাইক খাদে, চালক নিহত

অনলাইন ডেস্ক

মতলব উত্তর ব্যুরো : মতলব উত্তর উপজেলার গালিমখাঁ বাংলা বাজার এলাকায় ইজিবাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালক মো. সুমন সরকার (২৭) নিহত হয়েছেন।

বুধবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় বাংলা বাজার-শ্রীরায়েরচর ব্রীজের উঠার রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুমন উপজেলার দক্ষিণ নিশ্চিন্তপুর গ্রামের শহিদ উল্লাহ সরকারের ছেলে।

জানা গেছে, সুমন সরকার দুই ভাইয়ের মধ্যে সে ছোট। ইজিবাইক চালিয়ে জীবনযাপন করতো। ঘটনার সময় সুমন সরকার ভাড়া নিয়ে বাংলা বাজার এলাকায় যায়। গাড়িতে কাঠ বোঝাই করে আসার সময় গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে দুর্ঘটনার শিকার হন। স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

আরো জানা যায়, চালক সুমন কাঠ এবং গাড়ির নিচেই পানিতে চাপা পরে। আমরা যত দ্রুত সম্ভব উদ্ধার করার জন্য পানিতে নেমে যাই। কিন্তু পানির নিচে থাকায় খুঁজে পেতে অনেক সময় লেগে যায়। ধারণা করা হচ্ছে পানির নিচে থাকা অবস্থায়ই তার মৃত্যু হয়। ২৯ জুন বাদ মাগরিব নিশ্চিন্তপুর উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে তার জানাযা সম্পন্ন হয়। পরে হরিণা কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন