প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২ । ৩:৩৬ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

উন্নত চিকিৎসায় ভারত যাচ্ছেন রামপুর আ.লীগের সহ সভাপতি জাকির পাটওয়ারী

অনলাইন ডেস্ক
মাসুদ হোসেন : হার্টের চিকিৎসার জন্য ভারত যাচ্ছেন চাঁদপুর সদর উপজেলার ৫নং রামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোঃ শাহাদাত হোসেন জাকির পাটওয়ারী।
তিনি জানান, আগামী বুধবার (২০ জুলাই) সড়ক পথে ভারতের উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ ত্যাগ করবেন এবং ভারতের ব্যাঙ্গালোরে ডাক্তার দেখাবেন। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান, কতদিন থাকতে হবে তা নির্ভর করছে চিকিৎসকের উপর। তার এই উন্নত চিকিৎসায় রামপুর ইউনিয়নসহ চাঁদপুরবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।
উল্লেখ্য, গত কয়েক মাস যাবত হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ভুগছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা জাকির পাটওয়ারী। দেশের বিভিন্ন চিকিৎসকের চিকিৎসা নিয়ে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শে এবার আরো উন্নত চিকিৎসার জন্য বুধবার ভারতের উদ্দেশ্যে রওনা দিবেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন