মোঃ মাসুদ রানা : শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও রড বোঝাই ভটভটির সংঘর্ষে ৪ যাত্রী আহত হয়েছে।
বুধবার(২৪- আগষ্ট) সকালে চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের বানিয়াচৌঁ এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
আহত ব্যক্তি ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, ওই সময় মুদাফফরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা শাহরাস্তি দোয়াভাঙ্গা অভিমুখী সিএনজি চালিত অটোরিকশা থ্রি হুইলার ও সেচ ইঞ্জিলে চালিত একটি রড বোঝাই ভটভটিকে সজরে ধাক্কা দেয়। তখন অবৈজ্ঞানিক অনুমোদনহীন ওই ভটভটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রড সহ যাত্রীবাহী সিএনজির উপর আছড়ে পড়ে। এতে সিএনজিতে আরোহী ৪ যাত্রী গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শাহরাস্তি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
আহতরা হলেন, শাহরাস্তি উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের গ্রামের মোঃ ইলিয়াস (৩২), কচুয়া উপজেলার জগৎপুর গ্রামের শাহরিয়ার (১৬), একই গ্রামের আমিনুল ইসলাম (৩৫) ও কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার নলুয়া চাঁদপুর গ্রামের আঃমান্নান (৪০)।
এ প্রসঙ্গে শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল মান্নান জানান, পুলিশ দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে শাহরাস্তি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। অল্প সময়ে সড়কের যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

অনলাইন ডেস্ক