প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২ । ৩:৫৫ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

এস. এম ইকবাল : চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ২০ মাস বয়সি শিশু মো. রাফি পানিতে পড়ে মারা যায়। শিশুর মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে ফরিদগঞ্জ থানার এসআই সেলিম মিয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

১১ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ২নং বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়ের মুন্সি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানাযায়, ওই দিন সকালে শিশু মো. রাফি সকলের অগোচরে ঘর থেকে বের হয়ে যায় এবং খেলার চলে ঘরের পাশের একটি ডোবাতে পড়ে যায় তার মৃত্যু হয়। শিশু মো. রাফি মুন্সি বাড়ির জাকির হোসেনের ছেলে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন