প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২২ । ২:০০ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুরে লঞ্চের সিটে বসা নিয়ে তর্ক, যাত্রীকে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক
সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী : লঞ্চের সিটে বসা নিয়ে তর্কের জেরে চাঁদপুরে সুমন গাজী নামের এক যাত্রীকে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে।

জেলার লঞ্চঘাট এলাকায় মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

৩২ বছর বয়সী সুমন চাঁদপুর সদর উপজেলার তরপুরচণ্ডী এলাকার স্বপন গাজীর ছেলে। তিনি ঢাকা বিমানবন্দর এলাকায় ফার্নিচারের দোকানে কাজ করতেন।

চাঁদপুর নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান বলেন, মঙ্গলবার রাত পৌনে ৮টায় ঢাকা থেকে এমভি সোনার তরী-৩ লঞ্চে করে চাঁদপুরের উদ্দেশে রওনা হন সুমন। লঞ্চটি চাঁদপুরের কাছাকাছি এলে বাবু নামের যাত্রীর সঙ্গে সিটে বসা নিয়ে বাগবিতণ্ডা হয় তার। রাত সোয়া ১১টার দিকে লঞ্চটি চাঁদপুর ঘাটে ভিড়লে বাবু ও তার সঙ্গীরা সুমনকে বেদম মারধর ও ছুরিকাঘাত করেন। পরে সুমনের কাছে থাকা টাকা, মোবাইল ফোনসহ অন্যান্য জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেন তারা।

গুরুতর আহত সুমনকে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।

সুমনের মেজো ভাই শরিফ গাজী বলেন, ‘সম্প্রতি দুই লাখ টাকা ঋণ করে এলাকায় জমি কিনে সে। সেই টাকার মাসিক কিস্তি পরিশোধ করতে চাঁদপুর যাচ্ছিল সুমন। সে খুব সহজসরল ছেলে। যারা আমার ভাইকে হত্যা করেছে, তাদের ফাঁসি চাই।’

চাঁদপুর সদর হাসপাতালের চিকিৎসক সাইফুল ইসলাম জানান, সুমনকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তার বুকে আঘাতের চিহ্ন ছিল।

চাঁদপুর নৌ থানার ওসি কামরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় আটজনকে আটক করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

তিনি আরও জানান, সুমনের পরিবারের পক্ষ থেকে হত্যা মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন