চাঁদপুর কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কে কুমারডুগীতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৪জন আহত হয়েছে।
শনিবার দুপুরে সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের মাজার গ্রেইটে এ ঘটনা ঘটে। এতে সাথে সাথেই ৪জন গুরুতর আহত হয়, আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে দ্রুত চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে প্রেরন করে, এ ঘটনায় মোটর সাইকেল চালক ও অটোরিক্্রার চালক গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয়রা ও প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার দুপুরে কুমারডুগী মাজার গ্রেইট দিয়ে অটোরিক্্রা মালামাল নিয়ে ট্রানিং করছিল, পিছন দিক থেকে দ্রুতগামী একটি মোটর সাইকেল এসে জোরে ধাক্কা দিলে সাথে সাথেই অটোরিক্্রা ধুমরে মুছরে যায়, এবং মোটর সাইকেলের ও চাকা ছুটে ধুমরে মুছরে যায়।
আহতে অটোরিক্্রার চালক শাহতলী গাজী বাড়ির ইসমাইল হোসেন (৫৫), অটোরিক্্রার যাত্রী কুমারডুগীর মদি ব্যবসায়ী সাজু বেপারী, আহত মোটর সাইকেলের দুজনের পরিচয় জানা যায়নি, তবে তাদের বাড়ি কচুয়া উপজেলায় স্থানীয়রা জানান।
মোটর সাইকেল ও অটোরিক্্রা চালকের মধ্যে অটোরিক্্রা চালক ইসমাইল হোসেনের অবস্থা আশংকা জনক।

সজীব খান