প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩ । ৮:০৫ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির আওতায় ১৫টাকা কেজির চাল বিক্রি শুরু

মাসুদ হোসেন
চাঁদপুর সদর উপজেলার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে সরকার ঘোষিত খাদ্য অধিদপ্তর পরিচালিত, খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির খাদ্যশস্য বিতরণের আওতায় ১৫ টাকা কেজিতে চাল বিক্রি শুরু হয়েছে।
মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) সকাল থেকে ২০২২সালে মনোনীত অনলাইনে চলতি বছরের ২য় দফায় একসাথে সেপ্টেম্বর ও অক্টোবর দুই মাসের ৩০ কেজি হারে ৬০ কেজি মোট ৫৭১ জন ভোক্তা ১৫ টাকা দরে এ চাল ক্রয়ের সুযোগ পান। উক্ত ইউনিয়নে দুইটি ডিলারের মাধ্যমে এ চাল বিক্রি করা হচ্ছে। এর মধ্যে গতকাল ইউনিয়নের জাফরবাড়িতে মেসার্স হাওলাদার ট্রেডার্স এর মাধ্যমে ২৮৪জন ও কুমারঢুগীতে শশী ঐশী ট্রেডার্সের মাধ্যমে ২৮৭ জন এ চাল ক্রয় করার সুযোগ পাচ্ছেন।
এদিন উভয় ডিলারের মাধ্যমে চাল বিক্রির উদ্বোধন করেন শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মাসুদুর রহমান নান্টু পাটওয়ারী। হাওলাদার ট্রেডার্স এর ট্যাগ অফিসার ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক এইচএম জাকির ও শশী ঐশী ট্রেডার্স এর ট্যাগ অফিসার সহকারী পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল গনির সার্বিক তত্ত্বাবধানে চাল বিক্রি কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
এদিকে চাল ক্রয় বিক্রয়ে কোন অভিযোগ আছে কিনা জানতে চাইলে ট্যাগ অফিসার জাকির হোসেন ও আব্দুল গনি জানান, আমরা সার্বক্ষনিক উপস্থিত থেকে চাল বিক্রয় পর্যবেক্ষন করি। কারো কাছ থেকে কোন অভিযোগ পাইনি। তারপরও যদি কোন অভিযোগ পাওয়া যায় তখন সংশ্লিষ্ট ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন