প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ । ১০:০৯ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন চাঁদপুর জেলা সভাপতি মহসিন, সম্পাদক শিমুল ও সাংগঠনিক হামজা

নিজস্ব প্রতিনিধি
পথ শিশু, পথবাসী এবং পরিবেশ বিষয়ক একটি সচেতনতামূলক সামাজিক সংগঠন সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন। উক্ত ফাউন্ডেশনের চাঁদপুর জেলা শাখার ২৩-২৪ সালের কমিটির সভাপতি ডা. মনিরুজ্জামান মহসিন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শিমুল হাছান ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাফিউ হাসান হামজাকে নির্বাচিত করা হয়েছে।
সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন চাঁদপুর জেলা শাখার সদ্য সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নির্বাহি সদস্য সাইফুল ইসলাম সিফাত এর তত্ত্বাবধানে কেন্দ্রীয় ভাবে ৩৯ জন সদস্য বিশিষ্ট চাঁদপুর জেলা শাখা কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এ কমিটিতে চাঁদপুর জেলার সাবেক সাধারন সম্পাদক ডা. মনিরুজ্জামান মহসিনকে বর্তমান কমিটির সভাপতি ও ফরিদগঞ্জ উপজেলার সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন সাবেক সভাপতি মো: শিমুল হাছানকে বর্তমান কমিটির সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ রাফিউ হাসান হামজাকে পুনরায় সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।
নবনির্বাচিত সভাপতি ডাঃ মনিরুজ্জামান মহসিন বলেন, “এ দায়িত্ব আমাদের কাজকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে। আমরা চাঁদপুরের দুস্থ- অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে সমাজ ও সাধারণ মানুষের দৃষ্টি ভঙ্গি পরিবর্তন করে দেশ ও সমাজের উন্নতি করতে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ”।
কমিটির বাকি সদস্যরা হলো- সহ সভাপতিঃ সাইফুল ইসলাম সোহেল, সোহেল রানা, তুষার মজুমদার,বাদল কাসারী, ওমর ফারুক খান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদকঃ মেজবাহ আহমেদ, ইব্রাহিম খলিল বাদল, কবির মিয়াজী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদকঃ এস এম ইকবাল, অর্থ সম্পাদকঃ মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদকঃ সোহাগ আহম্মেদ, প্রচার সম্পাদকঃ হোসেন ব্যাপারী, সহ প্রচার সম্পাদকঃ ফাহাদ বিন আমিন, আলো সম্পাদকঃ ফয়সাল চৌধুরী, সহ আলো সম্পাদক : ফাহাদ হোসেন, কাজী মুস্তাফিজুর রহমান, শাহাদাত হোসেন, আশরাফুল জাহান শাওলিন, সাজ্জাদ হোসেন রনি, কেফায়েত কাশফি, মাসুদ হোসেন, নাঈম হোসেন, স্বাস্থ্য সম্পাদকঃ ডাঃ আরিফুল হাসান, ডাঃ নজীবুল আলম মিয়াজি, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদকঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদকঃ শাহাদাত হোসেন রিপন মিয়াজী, শিক্ষা সম্পাদকঃ ওমর ফারুক জয়, আইন বিষয়ক সম্পাদকঃ এড. মাহবুব আলম, রফিকুজ্জামান রনি, খন্দকার সাইফুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদকঃ রাবেয়া আক্তার, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদকঃ জান্নাতুল মাওয়া, নির্বাহী সদস্যঃ আব্দুল আজিজ, মাহমুদ হাসান মিয়াজী, জহিরুল ইসলাম, সাজিদ মাহমুদ সাদ্দাম।
উল্লেখ্য, “মানবতার স্পর্শে দূর হোক অন্ধকার স্লোগান”কে সামনে রেখে সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা লাভ করে ১ জুলাই ২০১৪। এটি একটি অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন। এটি সরকারি রেজিস্ট্রেশন ভুক্ত সংগঠন। যার রেজিস্ট্রেশন নং ঝ-১২৯৪৩, তারপর থেকে এ সংগঠনটি দেশের ৬৪ জেলায় তাদের কমিটির মাধ্যমে মানবতার সেবায় কাজ করে আসছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন