প্রকাশের সময়: শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ । ১১:৪৭ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রধানমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীর সুস্থতা কামনায় এবিএম রেজওয়ানের উদ্যোগে রামপুরে মিলাদ ও দোয়া

মাসুদ হোসেন
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করেছেন চাঁদপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আবুল বারাকাত মোঃ রেজওয়ান।
শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বাদ জুমা উপজেলার ৫নং রামপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড উত্তর সকদি পাঁচগাঁও আল আরাফাহ জামে মসজিদে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে অংশ নেন রামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য বশির উল্যাহ খান, বন পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ও ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন তালুকদার, সদস্য জাকির ঢালী, ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম, যুবলীগ নেতা কবির হোসেনসহ বিভিন্ন আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার মুসল্লীগণ।
অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, শিক্ষামন্ত্রী আলহাজ্ব ডা. দীপু মনি এমপি ও চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি জাওয়াদুর রহিম ওয়াদুদ টিপুর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনাসহ আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সফলতা কামনায় দোয়া করা হয়। উক্ত মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উত্তর সকদি পাঁচগাঁও আল আরাফাহ জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ মুজাহিদ।
উল্লেখ্য, ১৯৪৭ সালের ২৮ সেপ্টেম্বর গোপালগঞ্জের মধুমতি নদী বিধৌত টুঙ্গিপাড়ায় জন্মগ্রহণ করেন শেখ হাসিনা। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা‘র জ্যেষ্ঠ সন্তান তিনি। টানা তৃতীয় মেয়াদে আওয়ামী লীগ সভাপতি হিসাবে প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করছেন। তার নেতৃত্বে দ্বাদশের ভোটযুদ্ধেও শামিল হবে আওয়ামী লীগ। বঙ্গবন্ধুকন্যার নেতৃত্বে বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশ এখন আর্থসামাজিক ও অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির রোল মডেল হিসেবেও প্রশংসিত।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন