প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৩ । ১১:০১ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

শাহরাস্তিতে সাগরিকা ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত শিশুর মৃত্যু

মোঃ মাসুদ রানা
শাহরাস্তিতে সাগরিকা ট্রেনে কাটা পড়ে এক অজ্ঞাত (১২) শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার ১২.৩০ চাঁদপুর- লাকসাম রেল সড়কের ১৫২ কিঃমিঃ ৬/৭উয়ারুক রেলগেট থেকে সাবেক উয়ারুক স্টেশনের মাঝামাঝি  স্থানের এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পথচারী, চাঁদপুর রেলওয়ে পুলিশ,মেহের রেল স্টেশন সূত্র জানায়, ওই সড়কে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সাগরিকা ডাউন ট্রেনটি ওই এলাকা অতিক্রমের সময় অজ্ঞাতনামা শিশুটি ট্রেনের কোন একটি স্থান থেকে ছিটকে পড়ে জখম হয়।
ট্রেনটি অতিক্রমের পর স্থানীয় পথচারীরা শিশুটিকে মুমূর্ষ অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তার নিকট গিয়ে তাকে সংজ্ঞাহীন মৃত দেখতে পায়।
পরে বিষয়টি দেলোয়ার হোসেন নামে এক পথচারী মেহের রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মোহাম্মদ রফিকুল ইসলামকে অবহিত করে।
ওই সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদপুর রেলওয়ে থানা পুলিশ মৃত শিশুটির সুরতহাল সংগ্রহ করে ময়না তদন্তের জন্য মৃতদেহ চাঁদপুর নিয়ে যায়।
এ প্রসঙ্গে  চাঁদপুর রেলওয়ে থানার ওসি মোহাম্মদ মাসুদ আলম বলেন, এই বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে, যার নং ১২/২৩ তারিখ:২৫.১১.২৩।
এছাড়া শিশুটি অজ্ঞাত হওয়া তার পরিচয় ও ঠিকানা সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয় সনাক্তের জন্য তার ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার পরে বিভিন্ন স্থান থেকে লোকজন (স্বজনরা)  যোগাযোগ শুরু করেছে।
পুলিশ আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন