প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০২৪ । ৯:৫৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২৬, ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুুরে ছাত্র জমিয়তের সভাপতি ইমরান সরকার, সম্পাদক নুরুল আমীন

নিজস্ব প্রতিনিধি

চাঁদপুুরে জেলা ছাত্র জমিয়তের সদস্য সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি ইমরান সরকার ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নুরুল আমীনের নাম ঘোষণা করা হয়।
মঙ্গলবার (২৫ জুন) দুপুরে চাঁদপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ছাত্র জমিয়তের সদস্য সম্মেলন ও কাউন্সিলের এই আয়োজন করেন চাঁদপুর জেলা ছাত্র জমিয়ত।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া। তিনি বলেন, বর্তমান সময়ে দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব হুমকির মুখে। ভারতের সাথে রেল ট্রানজিট চুক্তি করে বর্তমান সরকার সম্পূর্ণ রূপে স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব ও সংবিধানপরিপন্থী কাজ করেছে। দেশের জনগণকে দেশবিরোধী এই চুক্তির বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলতে হবে। আমাদের এক ইঞ্চি মাটিও যাতে কেউ অবৈধভাবে দখল করতে না পারে সে ব্যাপারে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য বলেন, ছাত্র জমিয়তের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের উত্তম চরিত্রের অধিকারী হতে হবে। সংগঠনের সর্বক্ষেত্রে নীতি-নৈতিকতা ও শৃঙ্খলাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিতে হবে। ছাত্র জমিয়তের দায়িত্বশীলরা আগামীদিনে দেশ ও জাতির প্রতিনিধিত্ব করবে। সকলকে প্রশিক্ষণের আওতাধীন এসে সিলেবাস অনুযায়ী কাজ করতে হবে। ছাত্র জমিয়তের স্থায়ী পাচটি কর্মসূচিকে পালন করতে হবে।

তাই প্রতিটি দায়িত্বশীল নিজেদেরকে আগামী দিনের জন্য সঠিকভাবে প্রস্তুত করতে হবে।

চাঁদপুর জেলা ছাত্র জমিয়তের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইমরান সরকারের সভাপতিত্বে ও নুরুল আমীন এবং মাহমুদ হাসান সিরাজীর যৌথ সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা লোকমান মাযহারী, জেলা জমিয়তের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাওলানা সিরাজুল ইসলাম কাসেমী, কেন্দ্রীয় জমিয়তের সহ অর্থ সম্পাদক মাওলানা আবুল বাশার, সহ প্রচার সম্পাদক মাওলানা নূর মোহাম্মদ কাসেমী,সহ প্রচার সম্পাদক মাওলানা আখতারুজ্জামান কাসেমী।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের সভাপতি রিদওয়ান মাযহারী, বিশেষ বক্তা হিসেবে ছিলেন ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক কাউসার আহমাদ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর উত্তরের সহ সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসেন ঢাকুবী, জেলা জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা ওমর ফারুক বাদশাহ, যুব জমিয়ত বাংলাদেশের সহ সাধারণ সম্পাদক মুফতি সাইফুদ্দিন ইউসুফ ফাহিম, ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ সভাপতি মইনুদ্দীন মানিক, মাওলানা শারাফাতুল্লাহ, মাওলানা বেলাল হোসাইন, মাওলানা আব্দুল বাতেন, মাওলানা মোহাম্মদ মাযহারুল ইসলাম প্রমূখ।

কাউন্সিলে ইমরান সরকার কে সভাপতি নুরুল আমীন কে সাধারণ সম্পাদক ও মাহমুদুল হাসান কে সাংগঠিনক সম্পাদক করে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন