প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২ । ১২:২৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

এক্সিম ব্যাংক নারায়ণপুর শাখার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

অনলাইন ডেস্ক

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব : শীতার্তদের গরমের উষ্ণতা দিতে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও এক্সিম ব্যাংক নারায়ণপুর শাখার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল ৬ জানুয়ারি সকাল ৯টায় ব্যাংক কার্যালয়ে নারায়ণপুর এলাকার বিভিন্ন মাদ্রাসা ও এতিমখানার শিক্ষার্থী এবং দুঃস্থ শীতার্তদের মাঝে এ শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এক্সিম ব্যাংক নারায়ণপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. মাসুদ রানা মজুমদারের সভাপ্রধানে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন নারায়ণপুর বাজার বণিক ও জনকল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্জ্ব মো. আনোয়ার হোসেন ভূঁইয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. ওমর ফারুক প্রধান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংকের ম্যানেজার অপারেশন আব্দুল কাদের, নারায়ণপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল প্রধান হাসিব, মো. তারেক প্রধান, বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. শাহ আলম খানসহ নারায়ণপুর বাজারের ব্যবসায়ী, ব্যাংকের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।

এক্সিম ব্যাংক নারায়ণপুর বাজার শাখার ব্যবস্থাপক মো. মাসুদ রানা মজুমদার সভাপ্রধানের বক্তব্যে বলেন, এক্সিম ব্যাংক জনকল্যাণমুখী অর্থনৈতিক কার্যক্রম পরিচালনার পাশাপাশি মানব সেবায় নিজেদের সব সময় নিয়োজিত রাখে। তিনি ব্যাংকিং সেবা এই এলাকার গণমানুষের কাছে পৌঁছে দিতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন। তিনি আরও বলেন, এক্সিম ব্যাংক এখন অর্থ বিনিয়োগ এবং আমানত সংগ্রহে মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে। তাই আমরা দেশের অর্থনেতিক উন্নয়নের অংশীদার।

পরিশেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠান শেষ হয়।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন