প্রকাশের সময়: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৪ । ৮:২৬ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩

মতলব উত্তরে আওয়ামী লীগ নেতা এম.এ কুদ্দুস’সহ ২০৬ জনকে আসামী করে মামলা

প্রিয় চাঁদপুর ডেস্ক
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলার পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এমএ কুদ্দুস’সহ ২০৬ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মতলব উত্তর থানায় শুক্রবার (৪ অক্টোবর) সুজাতপুর গ্রামের আফজাল হোসেন বাদী হয়ে মামলা করেন।
মতলব উত্তর উপজেলার পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ কুদ্দুস, ইসলামাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সদস্য সাজেদুল হাসান বাবু (বাতেন), ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দানেশ, ইসলামাবাদ ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তামজিদ সরকার রিয়াদ’সহ ৫৬ জনের নাম উল্লেখ্য করে আরো ১৫০জন অজ্ঞাতকে আসামী করে মতলব উত্তর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার ইসলামাবাদ ইউনিয়নের কলেজ সুজাতপুর গ্রামের এ হামলার ঘটনা ঘটে। হামলায় আহত হয়েছে শাকিল, মোফাজ্জাল, আমির হোসেন, প্রান্ত, কাউসার।
হামলায় ইউনিয়ন বিএনপির ৪ নেতার উপর হামলার ঘটনায় এ মামলা হয়েছে। ঘটনায় ২ জন আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালনা করে ২জনকে আটক করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল হক মামলার কথা স্বীকার করে বলেন, সুজাতপুর গ্রামের হামলা মারধরের ঘটনায় থানার মামলা গ্রহন করা হয়েছে। আসামী আটকের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন