প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২ । ৪:৪৭ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

হাইমচরে আন্তঃজেলা সংঘবদ্ধ চোরচক্রের দুই সদস্য আটক!

অনলাইন ডেস্ক
মোঃ সাজ্জাদ হোসেন রনি : হাইমচর উপজেলায় আন্তঃজেলা সংঘবদ্ধ চোরচক্রের ২জন সদস্যকে আটক করেছে হাইমচর থানা পুলিশ। সংঘবদ্ধ চোরচক্রটি চাঁদপুর, লক্ষ্মীপুর, শরীয়তপুর, কুমিল্লা ও মুন্সিগঞ্জ জেলাসহ বিভিন্ন জেলার নিম্ন-মধ্যবিত্ত পরিবারগুলোকে সর্বশান্ত করে তাদের জীবিকার একমাত্র অবলম্বন অটোরিকশা সহ বিভিন্ন যানবাহন ও মালামাল চুরি করেন।
১১ই জানুয়ারি ২০২২, মঙ্গলবার সকালে হাইমচর উপজেলার দক্ষিণ পাড়া বগুলা গ্রাম থেকে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক সহ মুন্সীগঞ্জ জেলার, টঙ্গী বাড়ি থানাধীন বালিগাও গ্রামের আনোয়ার শিকদারের ছেলে মোঃ বাবুল সিকদার (২৪), এবং হাইমচর উপজেলাধীন দক্ষিণ পাড়া বগুলা গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে মোঃ মাসুদ মোতাইক সহ চোর চক্রের ২ জন সদস্য  আটক করেছে হাইমচর থানা পুলিশ। আটককৃতদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
জানা যায়, গত ১০ জানুয়ারি দিবাগত রাতে রায়পুর থানাধীন চর আবাবিল গ্রামের বাসিন্দা কাশেম বকাউলের জীবিকা নির্বাহের একমাত্র অবলম্বন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকটি চুরি হয়ে যায়। কয়েকজনকে সন্দেহজনকভাবে স্থানীয়রা ইজিবাইক সহ হাতেনাতে আটক করে গণধোলাই দিলে ইজিবাইক রেখেই তারা পালিয়ে যায়। পরে ইজিবাইকের মালিক কাশেম বকাউল বাদি হয়ে হাইমচর থানায় এজাহার দায়ের করলে থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুবুর রহমান মোল্লার নির্দেশে অভিযান চালিয়ে উপজেলার পাড়া বগুলা গ্রাম থেকে এদেরকে আটক করা হয়।
হাইমচর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুবুর রহমান মোল্লা বলেন- আন্তঃজেলা চোর চক্রের দুজন সদস্যকে আটক করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। চোর চক্রটি শীতকালীন সময়ে মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে। এদের সাথে আরও অনেকেই রয়েছে। আমরা রিমান্ডের আবেদন করবো। এর সাথে যারা জড়িত রয়েছে তাদের খুঁজে বের করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন