প্রকাশের সময়: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪ । ৯:২৯ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩

মতলবের ফরাজীকান্দিতে যুবদলের অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা

মনিরুল ইসলাম মনির
মতলব উত্তর উপজেলার ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
২ নভেম্বর শনিবার বিকালে উপজেলার ফরাজীকান্দি ইউনিয়নের ছোট চরকালিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক জিতু।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধরণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন সরকার।
অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর জেলা যুবদলের সভাপতি মানিকুর রহমান মানিক।
ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি নাজমুল হাসান গাজীর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা যুবদলের যুগ্মআহবায়ক ফয়সাল আহমেদ সোহেল ও ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম অপু’র যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন মুন্সি, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল গনি তপাদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মিয়া মনজুর আমিন ম্বপন,  যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল এহসান ফেরদৌস,উপজেলা যুবদলের আহবায়ক খায়রুল হাসান বেনু, সদস্য সচিব রাশেদ জামান টিপু, চাঁদপুর জেলা যুবদলের সহ-সাধারন সম্পাদক জসিম উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক নুরুল হুদা ফয়েজী, সদস্য সচিব জয়নাল পাটোয়ারী পিনু, ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি ও ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি নান্নু মিয়া গাজী,ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্মআহবায়ক ফরিদ আহম্মদ, ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সদস্য সচিব মামুন হোসেন, ফরাজীকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রদলের যুগ্মআহবায়ক সাব্বির হোসেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, যুবদলের মধ্যে ঐক্যের কোনো বিকল্প নেই। কারণ শহীদ জিয়ার আদর্শে গড়া যুবদলই দেশের আগামীর ভবিষ্যৎ। একইসঙ্গে সদ্য বিদায়ী ফ্যাসিবাদী শক্তি যাতে মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে ব্যবহার করে লুটপাট, ব্যাংক ডাকাতি আর উন্নয়নের নামে আর কোনো দিন ভাঁওতাবাজি করে মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে না পারে এবং সাধারণ জনগণের ভোটাধিকার হরণ করতে না পারে সেজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ কাজ করতে হবে।
বক্তারা আরো বলেন, এই মতলবে মানুষ গুম, হত্যা, জুলুম ও লুটপাটকারী সংগঠন আওয়ামীলীগের  একজন সন্ত্রাসী নেতা ছিল যার নাম মায়া চৌধুরী।যিনি আজ পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।যার অত্যাচারে মতলবের বিএনপি কেন নিরিহ আওয়ালীগাররাও তার কথার বাইরে গেলে ঘরে ঘুমাতে পারেনি। অত্যাচার নির্যাতনের শিকার হতে হয়েছে।
বক্তারা যুবনেতাদের উদ্দ্যশ্যে বলেন, মানুষের ওপর কোনো অন্যায়-অত্যাচার করা যাবে না। বিগত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগ যেমনটি মানুষের সঙ্গে করেছে। সে সব কর্মকাণ্ড মানুষ ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করেছে।
বক্তারা আরও বলেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার পতনের পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্সে অবস্থান নিয়েছে। তাই দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গে দলের কোনো নেতা-কর্মীকে ছাড় দেয়া হবে না।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন