প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২২ । ১:৫১ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চলে গেলেন কচুয়ার বিখ্যাত বাঁশিওয়ালা নারায়ন ভৌমিক

অনলাইন ডেস্ক

মো. রাছেল : না ফেরার দেশে চলে গেলেন কচুয়া উপজেলার আশ্রাফপুর ইউনিয়নের পিপলকড়া গ্রামের বিখ্যাত বাঁশিওয়ালা নারায়ন ভৌমিক (৭০)।

তিনি বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হৃদযন্ত্র ক্রিয়া বন্ধ হয়ে পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে না ফেরার দেশে চলে গেলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ২ ছেলে সহ বহুগুনগ্রাহী রেখে গেছেন। জীবদ্দশায় তিনি অল্প বয়স থেকে বাঁশি বাজানোর প্রতি ঝুঁকে পরেছিলেন।তার পর থেকেই উপজেলা জুরে বিভিন্ন প্রোপ্রামে বাঁশি বাজিয়ে সকলের মন জয় করেন তিনি।তারপাশাপাশি বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় পুরষ্কারে ভূষিত হন। বৃহস্পতিবার পারিবারিক শশ্মানে তার অন্তষ্টি ক্রিয়া সম্পন্ন হয়।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি প্রাণধন দেব, সাধারণ সম্পাদক প্রিয়তুষ পোদ্দার, পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ফনি ভূষণ মজুমদার তাপু, সাধারণ সম্পাদক বিকাশ সাহা, ৬নং কচুয়া উত্তর ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি সুমন সরকার, উপজেলা হিন্দু মহাজোটের সভাপতি সুজন পোদ্দার, আশ্রাফপুর ইউনিয়নের পিপলকড়া সমাজসেবক কাজী মোস্তফা কামাল ও ইউপি সদস্য আবু সাইদ।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন