প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২ । ৩:২৫ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

মতলব উত্তরের ধনাগোদা নদীতে আট বাল্কহেডকে জরিমানা

অনলাইন ডেস্ক

মতলব উত্তর ব্যুরো : মতলব উত্তর উপজেলার ধনাগোদা নদীতে আটটি বাল্কহেডকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি হেদায়েত উল্ল্যাহ ধনাগোদা নদীতে অভিযান চালিয়ে বাল্কহেড আটটিকে জরিমানা করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. হেদায়েত উল্ল্যাহ জানান, ধনাগোদা নদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। মোবাইল কোর্টের অভিযানে আটটি নৌযানকে বৈধ সার্ভে সনদ না থাকায় অভ্যন্তরিণ নৌ-চলাচল অধ্যাদেশ ১৯৭৬ এর ৬১টি ধারায় ৮ মামলায় ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এছাড়াও দন্ডবিধি ২৬৯ ধারায় ৩ ধারায় হাসপাতালের আশপাশ এলাকা থেকে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৬শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এখন থেকে নিয়মিতভাবে এসব বাল্কহেডের অবৈধ চলাচল বন্ধে অভিযান চালানো হবে বলেও জানান তিনি।

অভিযানে বেলতলী নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন