প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫ । ৬:৩৮ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

কচুয়ায় সন্ত্রাস চাঁদাবাজ ও মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সমাবেশ

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া
কচুয়া উপজেলার রহিমানগর বাজারে চাদাঁবাজী, সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে বাজার ব্যবসায়ী ও এলাকার সচেতন নাগরিকদের আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলটি রহিমানগর বাজারের শাহজালাল শপিং কমপ্লেক্স সামনে থেকে বের হয়ে বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মধ্য বাজারে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাজারুল ইসলাম মিলনের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ফারুকী,আব্দুল মালেক, ইউনিয়ন বিএনপির  সভাপতি শাহ জাহান মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক আবু আব্দুল্লাহ নয়ন, রহিমানগর বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাজী কবির হোসেন, সাবেক ছাত্রনেতা আনোয়ার হোসেন, উপজেলা যুব দলের সাধারন সম্পাদক হাবিবুন নবী সুমন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মানিক হোসেন,উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইসমাইল হোসেন আবেগ,সাধারন সম্পাদক সম্রাট র‌ইজ উদ্দিন চৌধুরী।
এ সময় বক্তারা বলেন,রহিনমাগর বাজারের  সাম্প্রতিক সময়ে  চাদাবাজী ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড বেড়ে গেছে। সাধারন মানুষ ও ব্যবসায়ী নিরাপত্তাহীন হয়ে পড়ছে। সেই সাথেই মাদকের ব্যবসা ও মাদকসেবীদের তৎপরতাও বেড়ে গেছে।
বক্তারা আরো বলেন, ৫ই আগষ্টের পর দলের নাম ভাঙ্গিয়ে কিছু সন্ত্রাসী ও চাদাবাজী ঘটনায় জড়িয়ে পড়েছে। এসব সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনে পুলিশ প্রশাসনের প্রতি আহব্বান জানান।
এসময় রহিমানগর বাজারের ব্যবসায়ী ও এলাকার সচেতন নাগরিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন