প্রকাশের সময়: বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫ । ৭:২৪ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত স্মার্ট মতলব গড়ে তুলতে চাই; মুফতী মানসুর আহমদ সাকী

সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী
চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর ও দক্ষিণ) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুফতী মানসুর আহমদ সাকী বলেছেন মতলবের ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে রক্ষা করতে হলে এখনই মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। আমি বিশ্বাস করি, একটি উন্নত ও সচেতন সমাজ গঠনের জন্য প্রয়োজন মাদকমুক্ত, সন্ত্রাসমুক্ত ও প্রযুক্তিনির্ভর ‘স্মার্ট মতলব’। এই লক্ষ্য নিয়েই আমি কাজ করে যাচ্ছি।

মঙ্গলবার (৮ জুলাই) নারায়নপুর পৌরসভার দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, “তরুণ প্রজন্মকে আলোর পথে ফিরিয়ে আনতে ক্রীড়া, সংস্কৃতি, শিক্ষা ও আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করা হবে। নারায়নপুরসহ পুরো নির্বাচনী এলাকায় জনগণের নিরাপত্তা, স্বাস্থ্যসেবা, কৃষি উন্নয়ন ও নাগরিক সেবা ডিজিটাল করার মাধ্যমে আধুনিক মতলব গড়ার প্রত্যয় নিয়েই আমরা মাঠে আছি।

সভায় দলীয় নেতাকর্মীরা মুফতী মানসুর আহমদ সাকীর বক্তব্যে আশাবাদ ব্যক্ত করেন এবং আসন্ন নির্বাচনে হাতপাখা প্রতীকে ভোট দিয়ে তাকে বিজয়ী করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

মতবিনিময় সভায় নারায়ণপুর পৌরসভায় অন্তর্ভুক্ত ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন