প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫ । ১০:০৬ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

কচুয়া কাদলা ইউনিয়ন যুবদলের আলোচনা ও কর্মী সম্মেলন

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া

কচুয়ায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক উপস্থাপিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা শীর্ষক বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে উপজেলার কাদলা ইউনিয়ন যুবদলের আয়োজনে আলোচনা,কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুরে ওই ইউনিয়নের বাতাবাড়িয়া নূরুল আজাদ কলেজ মিলনয়াতনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল হক তফাদারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এমদাদুল হক মিলনের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মহিউদ্দিন মজুমদার।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা যুবদলের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও কচুয়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ ফরিদ আহমেদ স্বপন, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মিজানুর রহমান স্বপন, সদস্য সচিব এডভোকেট মাসুদ প্রধানিয়া , চাঁদপুর জেলা যুবদলের সদস্য এডভোকেট শাহ মোঃ বোরহান উদ্দিন,যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ কাউছার আহমেদ,হান্নান প্রধান,ইসমাইল হোসেন,সেলিম মাসুদ প্রধান, শরীফুল ইসলাম,পৌর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ আল আমিন।

বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন মেহেদী,যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাসানাত, ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মোঃ ফারুক আহমেদ, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও যুবদল নেতা আব্দুল্লাহ আল নোমান, ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি আবু তাহের গাজী, সহ-সভাপতি আবু সাঈদ চৌধুরী, যুবদল নেতা ইয়াছিন মিয়া প্রমুখ ।

এসময় বক্তারা বলেন, ৩১ দফার বাস্তবায়নের জন্য সবাই আন্তরিকভাবে কাজ করে যেতে হবে। প্রতিটি ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষের মাঝে ৩১ দফাগুলোর গুরুত্ব তুলে ধরতে হবে এবং তাদের কাছে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সালাম জানিয়ে রাষ্ট্র গঠনে এর প্রয়োজনীয়তা বুঝাতে হবে।

তারা আরো বলেন,কচুয়ার বিএনপির অভিভাবক কেন্দ্রীয় বিএনপি’র কার্য নির্বাহী সদস্য ও কচুয়ার বিএনপির প্রধান সমন্বয়ক মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন মিয়াজীর নেতৃত্বে ৩১ দফার বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে ইউনিয়ন সকল যুবদলের নেতাকর্মীরা একসঙ্গে মিলেমিশে কাজ করতে হবে।

আলোচনা শেষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ স্লোগান, দলের কার্যালয়ের সামনে ককটেল হামলা এবং দেশে ক্রমবর্ধমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির প্রতিবাদে মনপুরা বাতাবাড়িয়া বাজারে যুবদলের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন