প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫ । ৮:১২ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর শহরে ওয়ার্ড জামায়াতের ফল উৎসব

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

রোববার এশার নামাজ শেষে আনন্দ ও উৎসবমূখর পরিবেশে পালিত হয়েছে চাঁদপুর শহর ১১ নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর ফল উৎসব। নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আয়োজনটি হয়ে উঠে প্রানবন্ত।

ফল উৎসবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রধান বলেন, জামাতে ইসলামী কি চায়? তারা আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন চায়, আল্লাহর জমিনে আল্লাহর আইন কায়েম করতে চায়। আল্লাহ বলেন মুসলমান পরিচয় দিয়ে কোর আনের কিছু হুকুম মানবা কিছু অমান্য করবা তারা দুনিয়া ও হাশরে উভয়ই বিপদগ্রস্ত হবে।

এ-সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর জামায়াতে ইসলামীর আমির এডভোকেট মোঃ শাহজাহান খান, ওয়ার্ড জামায়াতের আমীর অধ্যাপক ওমর ফারুক, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শরীফ খান, প্রবাসী আজিজুল ইসলাম, জহির মনোয়ার, মঞ্জুর হোসাইন, মাহাবুবুর রহমানসহ ইউনিটের দায়িত্বশীল বৃন্দ।

ভিন্ন ভিন্ন ফলের বৈশিষ্ট্য, স্বাদ, রং ও পুষ্টিগুণের সঙ্গে মূহুর মূহুর ইসলামী সংগীত নেতাকর্মীদের উচ্ছ্বাস আর হাসিতে মুখরিত হয়ে ওঠে চারদিক।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন