প্রকাশের সময়: শনিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৫ । ১০:৪০ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে পানিতে ডুবে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু

এস. এম ইকবাল
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে পানিতে ডুবে সারোয়ার হোসেন আহাদ (১১) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে পৌর এলাকার চরকুমিরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আহাদ স্থানীয় খোলাফায়ে রাশেদিন মাদ্রাসার হাফেজি বিভাগের শিক্ষার্থী ও ওই গ্রামের মো. সালাউদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, খালাতো ভাইয়ের সঙ্গে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে যায় আহাদ। পরে স্বজনরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. শাহ্ আলম জানান, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন