প্রকাশের সময়: রবিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৫ । ৯:৫৯ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

পুরানবাজারে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে যুবককে কুপিয়ে জখম

নিজস্ব প্রতিনিধি

চাঁদপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মোঃ কামাল শেখ নামে এক যুবককে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করা হয়েছে। ৩ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের পুরানবাজার পূর্ব জাফরাবাদ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আহত কামাল শেখ চাঁদপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডস্থ্য উত্তর রঘুনাথপুর এলাকার মৃত কাশেম শেখের ছেলে। বর্তমানে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এই ঘটনায় ৪ অক্টোবর আহতের স্ত্রী আয়েশা আক্তার বাদী হয়ে চাঁদপুর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

মামলার বিবরণে তিনি উল্লেখ করেন, আহত মোঃ কামাল শেখ ঘটনার দিন বিকেলে বড় রঘুনাথপুর ফুটবল খেলা দেখতে যায়। সেখানে ফুটবল খেলা নিয়ে জাফরাবাদ এলাকার ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি বিল্লাল গাজীর ছেলে সোহাগ গাজীর সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সন্ধ্যায় কামাল শেখ ব্যবসায়ী কাজে বাজারে যাওয়ার পথে স্থানীয় খালেক চৌকিদারের দোকানের সামনে পূর্বে ওঁৎ পেতে থাকা সোহাগ গাজী তার গতিরোধ করে এবং ভাড়াটে লোকজন দিয়ে হামলা চালায়।

এসময় রঘুনাথপুর এলাকার হারুন আখনের ছেলে মোজ্জামেল আখন মুসা (২২), দোকানঘর গুচ্ছগ্রাম এলাকার আল আমিনের ছেলে জুবায়ের (১৮), ‌রঘুনাথপুর এলাকার মোঃ রতনের ছেলে ইনসান (১৮)সহ অজ্ঞাতনামা ৭/৮ জন মিলে ব্যবসায়িক কামাল শেখকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে যখম করে। হামলাকারীরা ব্যবসায়ী কামাল শেখের লোহা, ইট, বালি বিক্রয়ের নগদ দুই লক্ষ টাকা ছিনিয়ে যায়। এসময় তার ডাক চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন ছুটে এলে হামলাকারীরা দ্রুত পালিয়ে যায়। যাওয়ার সময় তারা পরবর্তীতে আবারো হামলা করবে বলে হুমকি দেয়।

মামলার অভিযোগ পত্রে আরো উল্লেখ করা হয়, স্থানীয়রা আহতকে চিকিৎসার জন্য প্রথমে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থা আশংকাজনক দেখে কর্মরত চিকিৎসক কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। কুমিল্লা নেওয়ার পথে চাঁদপুর শহরের ছায়াবানী এলাকায় আহত কামাল শেখের অ্যাম্বুলেন্সের উপর অভিযুক্তরা দ্বিতীয় দফায় হামলার চেষ্টা করে। সেখানে স্থানীয় লোকজন অভিযুক্ত আসামি মোজ্জামেল আখন মুসাকে আটক করে পুলিশের সোপর্দ করে। বর্তমানে আহত কামাল শেখ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। এই ঘটনায় প্রশাসনের কাছে সুবিচার বিচার দাবি করেছেন আহত কামাল শেখের স্ত্রী আয়েশা আক্তার।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন