প্রকাশের সময়: সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫ । ৮:৫৫ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

মতলব দক্ষিণে ইউনিয়ন পরিষদ পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণে নারায়ণপু পৌরসভা বাতিল এবং ইউনিয়ন পরিষদ পূনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

সোমবার (৬ অক্টোবর) বাদ আছর উপজেলার নারায়ণপুর পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের স্থানীয় এলাকাবাসীর আয়োজনে নারায়ণপুর-জোড়পুল সড়কের সারপাড় তিন রাস্তার মোড়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় সমাজসেবক মিঞা মো. মামুন, আনিসুর রহমান মাস্টার, বুলবুল মিঞা, এসএম কামাল, সাইফুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম, ফখরুল ইসলাম হিরাসহ স্থানীয় এলাকাবাসী।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, নারায়ণপুর ইউনিয়নের শতকরা ৮০ ভাগ মানুষ কৃষির উপর নির্ভরশীল। বিগত সরকারের একজন এমপির হটকারী সিদ্ধান্তের কারণে এই পৌরসভা গঠিত হয়। যা ইউনিয়নের খেটে খাওয়া মানুষের ইচ্ছার বিরুদ্ধে গিয়ে করা হয়েছে। পৌরসভার গঠন করে করের বোঝা চাপিয়ে দেওয়া হয়েছে এই অঞ্চলের সাধারণ মানুষের উপর। তাই আমরা এই অযৌক্তিক পৌরসভা চাই না। আমরা ইউনিয়ন পরিষদ পুনর্বহাল চাই।

এসময় মানববন্ধন কর্মসূচিতে স্থানীয় এলাকাবাসীসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন অংশগ্রহণ করেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন