প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ । ১:৪৭ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বুধবার, ৪ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩

চাঁদপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদশর্নীর উদ্বোধন

অনলাইন ডেস্ক
সজীব খান : চাঁদপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদশর্নীর উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুর ১টায় চাঁদপুর সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ মাঠে  প্রধান অতিথি হিসেবে এর উদ্বোধন করেন চাঁদপুর হাইমচর -৩ নির্বাচনী এলাকার এমপি, শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি।
এ সময় তিনি বলেন বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে হলে বেশি বেশি করে প্রাণী সম্পদ পালন করতে হবে। প্রাণী সম্পদের মাধ্যমে দেশের দ্রুত অর্থনীতিক পরিবর্তন হবে।  যুব সমাজকে গবাদিপশু পালনে উৎসাহ যোগাতে হবে, বেকার না থেকে গবাদিপশু পালন করলে নিজেকে অর্থনীতিক ভাবে স্বাবলম্বী করার পাশা পাশি দেশের বেকারত্বা ও দূর হবে। গবাদিপশু পালনের জন্য প্রাণিসম্পদের পরামর্শ নিয়ে এগুলে সফলতা অর্নিবার্য হবেই।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সানজিদা শাহনাজের সভাপতিত্বে উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ মনির হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ মুকবুল হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ বকতিয়ার উদ্দিন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আইউব আলী বেপারীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন