প্রকাশের সময়: বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫ । ৭:১১ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩

কচুয়ায় মিলনকে ধানের শীষ প্রতীক দেয়ায় কাউছার হোসেনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া
চাঁদপুর-১ কচুয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও কেন্দ্রীয় বিএনপি’র আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড.আনম এহছানুল হক মিলন ভাইকে ধানের শীর্ষের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করায়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং জাতীয় স্থায়ী কমিটির সকল সদস্যকে কচুয়ার বিএনপির পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন কচুয়া উপজেলা বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও প্রবাসী ফোরামের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিএম কাউছার হোসেন।
তিনি এক প্রতিক্রিয়া বলেন, সকল ভেদাভেদ ভুলে সকলকে এক কাতারে দাঁড়িয়ে ঐক্যবদ্ধ ভাবে ধানের শীর্ষ প্রতীকের প্রার্থীর পক্ষে সকলকে কাজ করতে হবে। আমরা যেমন ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনাকে সকলে ঐক্যবদ্ধ ভাবে নির্বাসনে পাঠিয়েছি, ঠিক তেমনি আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে যাকে দল ধানের শীর্ষ প্রতীক দিয়ে মনোনীত করেছে তাদের পক্ষে থাকতে হবে।
আমাদেরকে সকল রাগ, প্রতিহিংসা ও বিদ্বেষ উপেক্ষা করে সকলকে মিলেমিশে চলতে হবে। দলের সকল নির্দেশনা মেনে সামনের দিকে এগোতে হবে। আমাদের মনে রাখতে হবে আমরা দীর্ঘ আন্দোলন-সংগ্রাম করে জনগনের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার জন্য সকলে এক সাথে কাজ করেছি। সেটা যেন কোন ভাবে কোন অশুভ শক্তি বাঁধা হয়ে দাঁড়াতে না পারে।
ত্রোয়দশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-১ কচুয়া সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও কচুয়ার বিএনপির অভিভাবক ড.আনম এহছানুল হক মিলন ভাইয়ের ধানের শীর্ষ এর প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং জাতীয় স্থায়ী কমিটির সকল সদস্যকে কচুয়ার বিএনপির পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়। আল্লাহ আমাদের সকলকে ধর্য্য, সাহস ও শক্তি উপার্যন করে সকল কাজ সমাপ্ত করতে তৌফিক দান করেন।
তিনি আরো বলেন, আমরা কচুয়ার জনগণ সর্বোচ্চ ভোট দিয়ে ধানের শীষের প্রতীকের দলীয় মনোনীত প্রার্থী ড.আনম এহছানুল হক মিলন ভাইকে জয়যুক্ত করে সংসদে পাঠাবো। সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও আগামীর রাষ্ট্র নায়ক তারেক রহমান কচুয়ার জনগণকে উপহার হিসেবে মন্ত্রী হিসেবে মিলন ভাইকে মনোনীত করবেন সেই আত্মবিশ্বাস আমাদের রয়েছে। আমরা সবাই ভাই ভাই, ঐক্যবদ্ধ হয়ে মিলন ভাইয়ের পক্ষে  ধানের শীষের প্রতীককে বিজয়ী করার লক্ষ্যে কাজ করতে চাই।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন