প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ । ৩:০৮ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর জেলা পরিবেশক ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সভা

অনলাইন ডেস্ক

স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর জেলা পরিবেশক ব্যবসায়ী সমিতির নব-গঠিত ও কার্যকরি কমিটির সাধারণ সভা ও পরিচিতি অনুষ্ঠান হয়েছে।

১৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সন্ধ্যায় শহরের বৈশাখী চাইনিজ রেস্টুরেন্ট ও পার্টি হাউজে এই সভা হয়।সাধারণ সভা ও পরিচিতি অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তব্য রাখেন পরিবেশক সমিতির উপদেষ্টা লায়ন আরমান চৌধুরী রবিন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন পরিবেশক সমিতির সকল ব্যবসায়ীদের নিজেদের মাঝে ঐক্য থাকতে হবে। বর্তমান সময়ে যে কোন ব্যবসা পরিচালানা করার ক্ষেত্রে প্রতিযোগিতা ও প্রতিবন্ধকতা অনেক।ব্যবসা পরিচালানা করতে হলে সরকারকে ভ্যাট দিতে হবে।ভ্যাট প্রদান নিয়ে ভ্যাট অফিসের সাথে কোন ঝামেলায় না গিয়ে ওনাদের সাথে বসে যে কোন সমস্যার সমাধান করা হবে।আমরা যদি নিজেদের সুখে-দুঃখে নিজেরা পাশে থাকি তাহলে যে কোন কঠিন সমস্যাই সহজ ভাবে সমাধান করা যাবে।

তিনি আরও বলেন আমি চাই আপনাদের সকলের মতামতের ভিত্তিতেই আমরা আমাদের সমিতির জন্য নিজস্ব অফিস নিবো।

জেলা পরিবেশক ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কামরুল ইসলাম জগলুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জামাল সাকিবের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সিনিঃ সহ-সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম,সহ-সভাপতি মোঃ মাসুদ আখন্দ,কোষাধ্যক্ষ ফিরোজ আহম্মেদ খান,সাংঠানিক সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস মেহনতিসহ কমিটির সদস্য বৃন্দরা।অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কুরআন তেলওয়াত করেন কমিটির সদস্য মোঃ ফারুক আহম্মেদ।

এছাড়াও নব গঠিত কমিটির ২৩ সদস্যকে অনুষ্ঠানে সকলের মাঝে পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয় এবং বিগত বছরের আর্থিক হিসাব নিকাশ বুঝিয়ে দেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন