জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চাঁদপুর-৩ (চাঁদপুর-হাইমচর) আসনে ভোটের মাঠে সরব হয়ে উঠেছেন বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট মনোনীত প্রার্থী, বিশিষ্ট সাংবাদিক এএইচএম আহসান উল্লাহ।
বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর ২০২৫) বিকেল ৩টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত তিনি চাঁদপুর সদর উপজেলার ৮নং বাগাদী ইউনিয়নের বাগাদী চৌরাস্তা এলাকায় তাঁর নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন।
গণসংযোগকালে এএইচএম আহসান উল্লাহ বাগাদী চৌরাস্তার বিভিন্ন ব্যবসায়ী, পথচারী ও দূরপাল্লার যানবাহন চালকদের সঙ্গে অত্যন্ত আন্তরিকতার সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। তিনি স্থানীয় ভোটারদের হাতে হাতে মোমবাতি মার্কার সমর্থনে লিফলেট তুলে দেন এবং দলীয় আদর্শের মূল বার্তা তুলে ধরেন।
প্রার্থী তাঁর বক্তব্যে জোর দিয়ে বলেন, দেশের রাজনৈতিক ও সামাজিক স্থিতিশীলতা ফিরিয়ে আনতে এবং আউলিয়া কেরামের ঐতিহ্য ও সুন্নী জনতাকে ঐক্যবদ্ধ করতে সুফিবাদী সরকারের বিকল্প নেই। তিনি দলটির মূল স্লোগান ‘খোলাফায়ে রাশেদার আদলে খেলাফতি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায়’ সবার সহযোগিতা কামনা করেন এবং মোমবাতি মার্কায় ভোট প্রার্থনা করেন।
আহসান উল্লাহ তাঁর এলাকার উন্নয়নে সুনির্দিষ্ট প্রতিশ্রুতির কথা পুনর্ব্যক্ত করেন। তিনি বলেন, চাঁদপুরকে শুধু ইলিশের রাজধানী নয়, বরং দেশের অন্যতম পর্যটন রোল মডেল হিসেবে গড়ে তোলা হবে। এর পাশাপাশি নদী ভাঙন রোধ, একটি আধুনিক অর্থনৈতিক অঞ্চল স্থাপন এবং তরুণদের জন্য মানসম্মত কর্মসংস্থান সৃষ্টিই তাঁর প্রধান লক্ষ্য।

নিজস্ব প্রতিনিধি