প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ । ৮:৪৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

বিষ্ণুপুরে মোমবাতি প্রতীকের প্রার্থী সাংবাদিক আহসান উল্লাহর গণসংযোগ

নিজস্ব প্রতিনিধি

চাঁদপুর-৩ আসনে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআত সমর্থিত ও বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট মনোনীত মোমবাতি মার্কার প্রার্থী সাংবাদিক মাওলানা এএইচএম আহসান উল্লাহ বিরামহীনভাবে গণসংযোগ করে যাচ্ছেন। প্রতিদিন তিনি তাঁর নির্বাচনী এলাকায় গণসংযোগ করছেন।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর ২০২৫) তিনি সদর উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের কিছু এলাকায় গণসংযোগ করেন।

৪নং ওয়ার্ডস্থ উত্তর পশ্চিম বিষ্ণুপুর গাউছিয়া জামে মসজিদে তিনি জুমার নামাজ আদায় করেন। নামাজের পর তিনি উপস্থিত মুসল্লিদের কাছে দোয়া চেয়ে বক্তব্য রাখেন।

এ সময় তিনি বলেন, জীবনের সকল ক্ষেত্রে আমাদেরকে রাসুল সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামার আদর্শ অনুসরণ করে চলতে হবে। এর বিকল্প মুমিন মুসলমানের জন্য অন্য কিছু নেই। ইসলামকে শুধুমাত্র ইবাদত, আমলের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখলে হবে না। ইসলাম যে পূর্ণাঙ্গ জীবন বিধান সেটা আমাদের ভুলে গেলে চলবে না।

আবার ইসলামের কথা বলে কিছু আছে মোনাফেকি করে, ভণ্ডামি করে, রূপ পরিবর্তন করে, নবী, সাহাবা এবং আউলিয়ায়ে কেরাম সম্পর্কে ইসলাম বিরোধী আকীদা পোষণ করে, তাদের সম্পর্কে সচেতন থাকতে হবে। ইসলামী সংগঠন নাম দিলে মৌলিক বিষয়গুলোর সাথে আপস করা যাবে না। তাওহীদ এবং রিসালাতের ক্ষেত্রে কোনো আপস করা যাবে না। অথচ তথাকথিত কিছু ইসলামী সংগঠন ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য ইসলামের এসব মৌলিক বিষয়কে গৌণ করে ফেলে। তাই তাদের ব্যাপারে আমাদের সচেতন এবং সতর্ক থাকতে হবে।

মোমবাতির প্রার্থী আহসান উল্লাহ ইসলামের মূলধারা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআতের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে সুফিবাদী সমাজ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সকল সুন্নী মুসলমানকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এবারের নির্বাচনে মোমবাতি মার্কায় ভোট দেয়ার জন্য আহ্বান জানান। উপস্থিত মুসল্লিরা এ সময় সমস্বরে মোমবাতির প্রতি তাঁদের সমর্থন ব্যক্ত করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআত বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের সভাপতি ও স্থানীয় গাউছিয়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আবু সুফিয়ান, বাংলাদেশ ইসলামী যুবসেনা চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নবাব খান, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআতের স্থানীয় নেতা হারুন খান, নূরুল ইসলাম ফকির, আবুল তালুকদার, রবিউল তালুকদার, রনি তালুকদার, হাসান তালুকদার, ফয়সাল গাজী, স্বপন শেখ প্রমুখ।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন