প্রকাশের সময়: সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৬ । ১০:৪৮ এম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

হাজীগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচি বাস্তবায়নে সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি
হাজীগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচি বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পৌর এলাকায় টিকাদান কর্মসূচী বাস্তবায়নে রোববার (১৯ এপ্রিল) বিকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও হাজীগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক ইবনে আল জায়েদ হোসেনের সভাপতিত্বে পৌর সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এর আগে উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে টিকাদান কর্মসূচী বাস্তবায়নে এদিন সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আহমেদ তানভীর হাসানের সভাপতিত্বে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় জানানো হয়, সোমবার (২০ এপ্রিল) থেকে ছয় মাস বয়স থেকে পাঁচ বছর বয়সী সব শিশুকে এক ডোজ করে টিকা দেয়া হবে। ক্যাম্পেইন চলাকালে প্রতিদিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত টিকা প্রদান করা হবে এবং একটি ডোজের সময়সীমার ২৮ দিনের আগে কোন টিকা দিতে পারবে না।
এদিন বিকালে হাজীগঞ্জ পৌরসভা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, মেডিকলে অফিসার ডা. মঞ্জুরুল হাসান, হাজীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি খালেকুজ্জামান শামীম। সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, ডা. নাজমুল করিম’সহ অন্যান্য চিকিৎসক ও সেবিকা।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন