প্রকাশের সময়: শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২ । ৪:৩২ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর জেলা সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক

গাজী মোঃ ইমাম হাসান : উৎসাহ-উদ্দীপনা ও কঠোর নিরাপত্তার মধ্যে দিয়ে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ন ভাবে সম্পন্ন হয়েছে চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটো, ট্যাক্সি ও ট্যাক্সিকার সড়ক পরিবহণ শ্রমিক ইউনিয়নের (রেজি. নং-চট্ট-২৫০৩) এর ২০২২-২৪ সালের নির্বাচন।

শনিবার সকাল ৮ থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত একটানা ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে ১৭টি পদে মধ্যে ৯টি পদে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত হওয়ায় বাকি ৮টি পদে ১৬ জন প্রার্থী নির্বাচনে অংশ নেয়। এসময় ২৯১০ জন ভোটারের মধ্যে ১২৬৭ ভোটার ভোট প্রদান করেছে।

নির্বাচন চলাকালীন সময়ে ভোটকেন্দ্র চাঁদপুর শহরের বিটি রোডস্থ ষোলঘর আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গন আনন্দ আর উদ্দীপনা বিরাজ করেছিল। চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটো, ট্যাক্সি ও ট্যাক্সিকার সড়ক পরিবহণ শ্রমিক ইউনিয়নের প্রধান নির্বাচনে কমিশনারের দায়িত্বে পালন করেন পৌরসভার ১৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর অ্যাড. কবির হোসেন চৌধুরী। সহাকারী নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া ও মো. আলম খান। এছাড়াও নির্বাচন চলাকালীন সময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা শ্রম অধিদপ্তরের কর্মকর্তা তাজুল ইসলাম ও এমরান হোসেন।

দুপুরে নির্বাচনী স্থান পরিদর্শনে আসেন চাঁদপুর সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বেপারী, পৌরসভার প্যানেল মেয়র ফরিদা ইলিয়াছ, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক জহিরুল ইসলাম রবিন পাটওয়ারী, যুবলীগ নেতা পলাশ, সেলিম মাল, আবুল হাসানাত নয়ন, মামুন মালসহ আরো অনেকে।

নির্বাচনে প্রার্থীরা হলো- সভাপতি পদে কাজী শাহরিয়ার হোসেন ওমর ফারুক (হারিকেন) ও মো. বাবুল খান (ছাতা)। কার্যকরী সভাপতি পদে মো. সফিক গাজী (সাইকেল) ও মো. জহিরুল ইসলাম পাটওয়ারী (টেবিল ফ্যান)। সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে মো. মিন্টু বেপারী (মোমবাতি) ও মো. আশাদুল মিজি (আপেল)। সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মো. আবুল কালাম ভুট্টু (ডালিম) ও মো. সুমন প্রধানিয়া (চশমা)। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. আবু তাহের মিজি (রিক্সা) ও মান্নান মোল্লা রাজু (ফুটবল)। ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে মো. মাসুদ গাজী (ব্যাট) ও মো. তোফাজ্জল হোসেন (ভ্যানগাড়ি)। সড়ক ও লাইন সম্পাদক পদে মো. তাইজ উদ্দিন হাওলাদার (কবুতর) ও মো. আলমগীর (মোরগ)। কার্যকরী সদস্য পদে মো. ইয়াছিন লিটন (মই) ও মো. ছোবান খান (বই)।

এছাড়াও বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিতরা হলেন- সহ-সভাপতি (১) পদে আব্দুল লতিফ খান, সহ-সভাপতি (২) পদে ফয়সাল, সাধারণ সম্পাদক পদে মো. সলিম গাজী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে মো. আলমগীর হোসেন পাঠান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. দেলোয়ার হোসেন খান, অর্থ সম্পাদক পদে মো. রিপন হোসেন, প্রচার সম্পাদক পদে মো. সবুজ মিয়া, দপ্তর সম্পাদক পদে মো. শামীম মিজি ও কার্যকরী সদস্য (২) পদে মো. মহসিন মিজি।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন