চাঁদপুর সদর উপজেলার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের ৩৪নং কেতুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানোন্নয়ন ও অবকাঠামোগত উন্নয়নের লক্ষ্যে এলাকাবাসীর সঙ্গে বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে বিদ্যালয় মিলনায়তনে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের নবগঠিত কমিটির সভাপতি মোঃ আরিফুর রহমান। বিদ্যৎসাহী সদস্য নজরুল ইসলাম এর পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন মহামায়া বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দৈনিক চাঁদপুর কন্ঠের মহামায়া প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন হৃদয় সহ আরো অনেকে।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষার পরিবেশ আরও উন্নত করা, শিক্ষার্থীদের নিয়মিত উপস্থিতি নিশ্চিত করা, পাঠদানের মান বৃদ্ধি এবং বিদ্যালয়ের অবকাঠামোগত বিভিন্ন সমস্যা চিহ্নিত করে তা সমাধানের বিষয়ে আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে শিক্ষক, অভিভাবক, এলাকাবাসী ও কমিটির সদস্যদের সমন্বিতভাবে কাজ করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
সভায় বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে ভবিষ্যতে আরও কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ এবং এলাকাবাসীর সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আহ্বান জানানো হয়।এ সময় বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির অন্যান্য সদস্য, শিক্ষক, অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

মাসুদ হোসেন