চাঁদপুরের কচুয়ায় পৃথক অভিযান চালিয়ে পাঁচটি ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই তরুণকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার পালাখাল ও ফতেহপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের আটক করা হয়।
আটক ব্যক্তিরা হলেন কচুয়া উপজেলার পালাখাল গ্রামের মুরছালিন মজুমদার (১৯) ও দারাশাহী তুলপাই গ্রামের শামিম হোসেন (২৭)।
পুলিশের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার বিকেল ৪টা ৫ মিনিটের দিকে পালাখাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে মুরছালিন মজুমদারকে আটক করা হয়। পরে তাঁর শরীর তল্লাশি করে ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা গাঁজার আনুমানিক মূল্য এক হাজার টাকা।
অন্যদিকে, একই দিন সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটের দিকে ফতেহপুর এলাকার তুলপাই-গোলবাহার সড়কে অভিযান চালিয়ে শামিম হোসেনকে আটক করা হয়। তাঁর কাছ থেকে পাঁচটি ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পুলিশের হিসাবে, ইয়াবাগুলোর মোট ওজন ০.৫ গ্রাম এবং আনুমানিক মূল্য ১ হাজার ৫০০ টাকা।
কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আজিজুল ইসলামের নির্দেশনায় এবং পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রাশেদুল হকের নেতৃত্বে পৃথক অভিযান দুটি পরিচালনা করা হয়।
পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর সংশ্লিষ্ট ধারায় কচুয়া থানায় পৃথক দুটি মামলা করা হয়েছে।
বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) আটক দুজনকে যথাযথ পুলিশ পাহারায় আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিনিধি