প্রকাশের সময়: শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৬ । ৮:৪০ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শনিবার, ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩

মতলব দক্ষিণে মেজর ডালিমসহ গ্রেফতার ৬

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণে পুলিশের পৃথক অভিযানে ১৫টি মামলার আসামি মেজর ডালিম এবং মাদক ব্যবসায়ীসহ ছয়জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মতলব দক্ষিণ থানার এসআই দেলোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে এএসআই শফিকুল সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে নায়েরগাঁও এলাকার বাসিন্দা রাজিয়ার ছেলে ডালিম প্রকাশ মেজর ডালিমকে (৩০) ত্রিশ পিস ইয়াবা ও একটি জিআর পরোয়ানাসহ গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার সহযোগী পাটন গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়।
এছাড়া একইদিন পুলিশের অন্য একটি অভিযানে উপজেলার বদরপুর এলাকা থেকে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মনির মোল্লার ছেলে মো. আল-আমিন (২৫), দেলোয়ার প্রধানের ছেলে মো. আতিক প্রধানকে (২১) গ্রেফতার করা হয়।
অপর আরেকটি অভিযানে উপাধি এলাকা থেকে শিপন (২৭) এবং নলুয়া এলাকা থেকে মামুন মৃধাকে (৩৪) গ্রেপ্তার করা হয়।
মতলব দক্ষিণ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দেলোয়ার হোসেন বলেন,
গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। গ্রেপ্তার মেজর ডালিমের নামে ১৫টি মামলা রয়েছে। মাদক নির্মূলে পুলিশের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন