প্রকাশের সময়: বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২ । ৫:২৬ এম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

মতলব উত্তরে বৃদ্ধার বসতঘর ভেঙ্গে নিল পুত্রবধু জেসমিন বেগম

অনলাইন ডেস্ক

মতলব উত্তর ব্যুরো : চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ফরাজীকান্দি ইউনিয়নের শেখনগর গ্রামে অসহায় এক শ্বাশুড়ির বসতঘর ভেঙ্গে নিল তারই পুত্রবধূ। মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনার পর এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়।

সরেজমিনে ওই বৃদ্ধা মনি বেগম বলেন, আমার স্বামী সিরাজ গাজী প্রবাসে থাকা অবস্থায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। এরপর থেকেই আমি আমার স্বামীর ঘরে থাকি। কিন্তু আমার ছোট ছেলে তানজিল গাজীর বউ জেসমিন বেগম ঘরটি ভেঙ্গে নিয়ে গেছে। আমার ছেলের সাথে তার সাংসারিক বিরোধ রয়েছে। কিন্তু সেই সুত্র ধরে আমার থাকার ঘরটি অন্য এক লোকের কাছে বিক্রি করে আজকে তার ভাই কাচারিকান্দির জাহাঙ্গীর সহ সন্ত্রাসী বাহিনীর এসে ভেঙ্গে নিয়েছে। আমি এখন থাকব কোথায়? আমার ছেলে যতটুকু জায়গা পাবে সেটাও লিখে নিছে। আমি ইউনিয়ন পরিষদে গ্রাম আদালতে অভিযোগ করেছি, এখনো কোন সমাধান হয়নি।

ছেলে বউ জেসমিন বেগম বলেন, আমার শ্বশুর প্রবাসে মারা যাওয়ার পর সেখান যে টাকা আসছে সেই টাকার হিসাব আমাদেরকে দেয় নাই। তাই ঘরের বদলে মিমাংসা হয়েছে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মেম্বার সহ সবাই সিদ্ধান্ত দেওয়ার পর ঘর খুলেছি।

এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য দেওয়ান মো. অলিউল্লাহ বলেন, আমরা ঘর ভাঙ্গার কোন সিদ্ধান্ত দেই নাই। বরং তাদের পারিবারিক দ্বন্ধ মিমাংসা করার জন্য একাধিক বার তানজিলের বউকে ডেকেছি, তিনি কোন কর্নপাত করেন নি। বৃদ্ধার অভিযোগের প্রেক্ষিতে ইউনিয়ন পরিষদেও ডাকা হয়েছে কিন্তু তিনি আসেননি।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন