প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১ । ৬:৫৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর পুরান বাজারে সম্পত্তিগত বিরোধে মা ও ছেলেকে কুপিয়ে জখম

অনলাইন ডেস্ক

নিজস্ব প্রতিনিধি : চাঁদপুর পুরান বাজারে সম্পত্তিগত বিরোধের জের ধরে সাবেক কমিশনার মৃত জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী ও পুত্রকে কুপিয়ে জখম করার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার সকালে পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড পুরান বাজার পোস্ট অফিসের পিছনে এই সন্ত্রাসী হামলার ঘটনাটি ঘটেছে।
গুরুতর আহত অবস্থায় মা খাদিজা আলম ও পুত্র খায়রুল আলম কাশফিকে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করায়।

আহতের পরিবাররা অভিযোগ করে বলেন, পুরান বাজার পোস্ট অফিসের পিছনে মৃত মিসির আলীর পুত্র জাকারিয়া ভুতু তার আপন বড় ভাই সাবেক কমিশনার জাহাঙ্গীর আলম মারা যাওয়ার পর তাদের সম্পত্তি একা ভোগ দখল করে আসছে।

জাহাঙ্গীর আলমের পুত্র খায়রুল আলম আশফী ও তার স্ত্রী খাদিজা আলমকে তাদের বাড়ি থেকে উচ্ছেদের জন্য বিভিন্ন সময় হামলার ঘটনা ঘটিয়ে বহিরাগত সন্ত্রাসী দিয়ে জানে মেরে ফেলার হুমকি দিচ্ছে।

এছাড়া জাকারিয়া ভুতু তার বসত ঘরে মাদকাসক্ত ব্যক্তিদের নিয়ে প্রতিনিহত আসর বসিয়ে ওই এলাকা নষ্ট করে দিচ্ছে। সে বিএনপি’র একজন সক্রিয় কর্মী হয়ে আওয়ামী লীগ ক্ষমতা আমলে নেতাকর্মীদের সাথে সমন্বয় করে এলাকা রাম রাজত্ব কায়েম করেছে। এলাকার ভূমি দখল, মারামারি, সন্ত্রাসী সহ সকল অপকর্মের হোতা জাকারিয়া ভুতু।

ঘটনার দিন সকালে মৃত জাহাঙ্গীর আলমের পুত্র ও তার স্ত্রীকে ঘর থেকে বের হয়ে যাওয়ার নির্দেশ দিলে তার সাথে বাক-বিতণ্ডা সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে ছেলে কাশফিকে জাকারিয়া ভতু মারধর করলে তার মা এগিয়ে গেলে তাকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এসময় তার মাথায় ফেটে গেলে ব্যাপক রক্তক্ষরণ হয়। তার ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা দৌড়ে এসে তাকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

এদিকে এ ঘটনায় যাতে কোনো ধরনের মামলা না হয় ও কাউকে না জানায় সে জন্য জাকারিয়া ভতু তাদেরকে চাপ প্রয়োগ করে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে আসছে। এই ঘটনায় ভূমিদস্যু জাকারিয়া ভতুর হুংকারে অসহায় মা ও ছেলে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।

এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে হামলাকারী সন্ত্রাসী জাকারিয়া ভতূর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার জোর দাবী জানান ভুক্তভোগীর পরিবার।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন