প্রকাশের সময়: বুধবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৩ । ৩:৪৯ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে গাছ থেকে পড়ে দুই সন্তানের জনকের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

এস. এম ইকবাল : অভাব অনটনের সংসার। গাছ থেকে শুকনো কাঠ কেটে বিক্রি করেন তিনি। ২ মেয়ে জনক। একটি মেয়ে বিয়ে দিয়েছেন। এক মেয়ে পড়ছেন একাদশ শ্রেণীতে। ফরিদগঞ্জ- গাজীপুর সড়কের পাশের রেইনট্রি গাছ থেকে শুকনো কাঠ কাটতে। এতেই বাঁধে বিপত্তি। পড়ে যান গাছ থেকে। পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। ঘটনাটি ঘটেছে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জের গাজীপুর এলাকায়।

২৫ জানুয়ারী বুধবার দুপুরে উপজেলার পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের গাজীপুর এলাকার ধোয়া বাড়ির সামনের সরকারি সড়কের পাশের গাছ থেকে শুকনো কাঠ কাটতে গিয়ে এ ঘটনা ঘটে।

মৃতের বাড়িতে গিয়ে জানাযায়, গাছ থেকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান মৃত আব্দুর রশিদ এর ছেলে আব্দুল মোতালেব খান (৫০)। আব্দুল মোতালেব ছিলেন একজন দিন মজুর। যেদিন কাজ না পান সেদিন গাছে উঠে কাঠ কেটে তা বিক্রি করে সংসার চালান। অভাবের সংসার চালাতে স্ত্রী ঢাকাতে বাসা বাড়িতে কাজ করেন।

২ মেয়ের মধ্যে বড় মেয়েকে বিয়ে দিয়েছেন। ছোট মেয়ে নিপা (১৬) চান্দ্রা ইমাম আলী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের একাদশ শ্রেণীতে অধ্যায়ন করছে। মেয়েটি বাবাকে হারিয়ে অভিভাবক শূন্য হয়ে পড়েছেন। তার কান্নায় খান বাড়ির বাতাস ভারী হয়ে উঠছে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন