সজীব খান: চাঁদপুরে অসহায় ও দুস্থ্যদের মাঝে বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে দ্বিতীয় দফায় ছাগল বিতরণ করা হয়েছে।
৫ ফেব্রুয়ারী উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে চাঁদপুর প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা আয়োজনে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়াধীন সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়িত সহায়ক উপকরণ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিতরণ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম দেওয়ান।
এ সময় সমাজসেবা অফিসার জামাল উদ্দিন, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসাসের ফিল্ড সুপারভাইজার রবিউল হোসেন, উপজেলা পরিষদের সিএ দিদার হোসেন, ইউনিয়ন সমাজকর্মী শাহজানসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য: চাঁদপুর সদর উপজেলা সমাজ সেবা অফিসের আয়োজনে দুই বারে অসহায় দুস্থ্যদের মাঝে ছাগল বিরতণ করা হয়। প্রতিজন উপকার ভোগীকে সরকারের দেওয়া ছাগলগুলো সঠিক ভাবে তত্ত্ববধায়ন করার জন্য উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সরকলকে দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। সরকারের দেওয়া বিকল্প আয়ের জন্য ছাগল পেয়ে উপকার ভোগীরা সরকারে প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

অনলাইন ডেস্ক