প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ । ৪:৪৯ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩

শাহরাস্তিতে চুরির অপবাদ সইতে না পেরে যুবকের আত্মহত্যা

অনলাইন ডেস্ক
মোঃ মাসুদ রানা: চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে চুরির অপবাদ সইতে না পেরে মোঃ সৈকত হোসেন (২৫) নামের এক যুবকের আত্মহত্যার অভিযোগ উঠেছে।

১২ ফেব্রুয়ারী রোববার দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তার মৃত্যু হয়।

নিহতের পরিবার, হাসপাতাল ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, উপজেলার রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের আহম্মদনগর গ্রামের হাসেম মোক্তার বাড়ির আনিস মিয়ার পুত্র সৈকত হোসেন (২৫) বাড়ির পাশে বিবাহ করেন। শ্বশুর বাড়িতে আসা যাওয়ার সময় স্থানীয় মনির ও সাগর নামের ২ যুবক তাকে চোর বলে ক্ষেপাতো। এতে সে মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত হয়ে গত শনিবার দুপুরে শ্বশুর বাড়ি হতে বের হয়ে রাস্তার উপর কিটনাশক পান করে।

তার স্ত্রী ও শ্বশুর সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পরদিন তার মৃত্যু হয়।

শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন