প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩ । ১০:০৪ এম প্রিন্ট এর তারিখঃ রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ

অনলাইন ডেস্ক

২০২২-২৩ অর্থ বছরের খরিপ-১/২০২৩-২৪ মৌসুমে উফসী আউশ ও পাট ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

৬ এপ্রিল বৃহষ্পতিবার সকালে ২ হাজার ৫০জন কৃষকদের হাতে প্রণোদনার সার ও বীজ তুলে দেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাড. জাহিদুল ইসলাম রোমান।

উপজেলা (ভারপ্রাপ্ত) নিবার্হী কর্মকর্তা আজিজুন নাহারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান জি এস তছলিম আহমেদ, উপজেলা কৃষি অফিসার মো: কামরুজ্জামান, ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস ছোবহান লিটন, সহ-সভাপতি মো: মহিউদ্দিন, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা খোকন চক্রবর্তী ।

আলোচনা শেষে বিনামূল্যে ৫০ জন কৃষককে ৫ কেজি করে পাটের জীব ও ২ হাজার কৃষককে আউশ ধানের বীজ ও সার বিতরণ করনে অতিথিবৃন্দ।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন