প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩ । ১:০৮ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

বাকের খন্দকার চাঁদপুর জেলা বিএনপির বিএনপির সদস্য নির্বাচিত, ইউনিয়ন যুবদলের শুভেচ্ছা

সজীব খান

চাঁদপুর জেলা বিএনপির ১শত ৫২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসবি অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত চিঠিতে কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটিতে চাঁদপুর সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ খন্দকারকে চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য মনোনীত করা হয়েছে।

বাকের খন্দকারকে জেলা বিএনপির সদস্য মনোনীত করারয় শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন যুবদলের পক্ষ থেকে আগামীর রাষ্ট্র নায়ক, তারুন্যের অহংকার মোঃ তারেক রহমান ও চাঁদপুর জেলা বি এন পির সুযোগ্য সভাপতি জননেতা শেখ ফরিদ আহাম্মেদ মানিককে ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক কমিটির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ রুবেল ইসলাম।

বাকের খন্দকার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপির দুই বারের সাবেক সফল সভাপতি বর্তমানে সদর থানা বিএনপির সুযোগ্য সহ সভাপতি দায়িত্ব পালন করছেন বাকের খন্দকার চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ায় শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, তারা নব গঠিক কমিটি সকল সদস্যকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন