মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে চাঁদপুর সদর উপজেলার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের পল্লী বিদ্যুৎ ব্যাডমিন্টন ক্লাবের আয়োজনে শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ও ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন চাঁদপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি ও শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মাসুদুর রহমান নান্টু পাটওয়ারী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার তুলে দেন চাঁদপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আল হেলাল ইনু।
এ সময় বক্তারা বলেন, খেলাধুলা মানুষের শরীর ও মনকে সতেজ রাখে। শরীর ভালো থাকলে মন, আর মন ভালো থাকলে জীবনে নতুন উদ্যমে সবকিছুই ভালো লাগে। খেলা হচ্ছে সেই ভালো থাকার খোরাক। পল্লী বিদ্যুৎ ব্যাডমিন্টন ক্লাবের এমন মহৎ উদ্যোগকে স্বাগত জানাই। খেলাধুলা তরুন যুবকদের মনে আনন্দ উদ্দীপনার খোরাক হিসাবে কাজ করবে বলে মনে করি।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মোঃ ফারুক হোসেন বেপারী, যুগ্ম আহবায়ক আবুল বাশার রনি, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ কবির হোসেন তাওহীদ সহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।
শাহ জালাল পাটওয়ারীর সঞ্চালনায় ১২টি দলের অংশগ্রহণে উক্ত টুর্নামেন্ট সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন আশিক, সাগর, রিয়াদ ও ইমন।

মাসুদ হোসেন