প্রকাশের সময়: শনিবার, ৪ মে, ২০২৪ । ৮:১৭ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আব্দুল আউয়ালের জানাজায় মানুষের ঢল

এস এম ইকবাল

চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদগঞ্জের স্বনামধন্য ব্যবসায়ী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আব্দুল আউয়াল।

শনিবার (৪ মে) সকালে রাষ্টিয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার শেষে ফরিদগঞ্জ কামিল মাদ্রাসা মাঠে প্রথম জানাজা ও মরহুমের নিজ বাড়ির সামনে দ্বিতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়।

বরেণ্য এই মুক্তিযোদ্ধাকে শ্রদ্ধা জানাতে জানাজার নামাজে হাজারো মানুষের ঢল নামে। জানাজার নামাজে ইমামতি করেন চান্দ্রা দরবার শরীফের পীর আলহাজ্ব ড.মোহাম্মদ হুজ্জাতুল্লাহ।

শুক্রবার বিকেলে সাফুয়া গ্রামের পন্ডিত বাড়িতে হাজী আব্দুল আউয়াল(৯৫) এর মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছেন তার ছেলে ফরিদগঞ্জ পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র খলিলুর রহমান।
হাজী আব্দুল আউয়াল দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

জানাজার নামাজে উপস্থিত ছিলেন, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান, বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জিএস তছলিম আহমেদ, ফরিদগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও পৌর আ’লীগের সাধারন সম্পাদক, মো. মাহফুজুল হক, সাবেক মেয়র ও বিএনপি নেতা মঞ্জিল হোসেন, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী খাজে আহমেদ মজুমদার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার আলহাজ্ব সহিদ উল্লাহ তপাদার, জেলা পরিষদ সদস্য আলী আক্কাছসহ ব্যবসায়ী, সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন