প্রকাশের সময়: বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪ । ৯:২২ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২৬, ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩

হাইমচরে কৃষকদের মাঝে কৃষি পণ্য বিতরণ

মোশাররফ হোসেন নয়ন, হাইমচর
হাইমচর উপজেলায় আমন ধান আবাদ বৃদ্ধি ও বসতবাড়িতে নারিকেলের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে আমন বীজ,  রাসায়নিক সার এবং নারিকেল চারা বিতরণ করা হয়েছে।
২৬ জুন, বুধবার সকালে হাইমচর উপজেলায় কৃষি অফিসে ২০২৪ অর্থ বছরে কৃষি প্রণোদনা ও ঘুর্নিঝড় রোমাল উপলক্ষে ২০২৪ / ২৫ মৌসুমে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে রোপা আমনের বিজ ও রাসায়নিক সার এবং নারিকেলের চারা বিতরণ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কৃষকদের হাতে প্রণোদনার পণ্য তুলে দেন হাইমচর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিরুপম মজুমদার।
হাইমচর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাকিল খন্দকার এর সভাপতিত্বে ও  সহকারী কৃষি কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন মিন্টু এর পরিচালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিরুপম মজুমদার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য  আলী আহমেদ দেওয়ান, জাকির হোসেন পাটোয়ারী, বিল্লাল হোসেন পাটোয়ারী সহ শতাধিক কৃষক- কৃষাণী উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া একই কর্মসূচির আওতায় ৩৫০ জন কৃষকের প্রত্যেককে পাঁচটি করে মোট ৩৫০ টি উন্নত জাতের নারিকেল চারা বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিরুপম মজুমদার তিনি বলেন কৃষি বান্ধব সরকারের কৃষি উন্নয়নে প্রদত্ত প্রণোদনার সুযোগকে কাজে লাগিয়ে কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধিতে কাজ করে যাওয়ার জন্য কৃষকদের প্রতি আহ্বান জানান।।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন