প্রকাশের সময়: রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৪ । ৮:২৪ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩

মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স : ওসি রবিউল হক

নিজস্ব প্রতিনিধি
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভায় মাদক মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (০৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ছেংগারচর পৌরসভার বোর্ড স্কুল প্রাঙ্গণে পৌর ৭ নং ওয়ার্ড যুবদলের আয়োজনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রবিউল হক।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওসি মো. রবিউল হক মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও জুয়ার বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি ঘোষণা করে বলেন, মাদক সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও জুয়ার ব্যাপারে কোনো ছাড় দেয়া হবে না।
এ ছাড়া চুরি, কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত ইভটিজিং রোধে এবং বেপরোয়া ও বিকট শব্দে গাড়ি চালিয়ে শব্দ দূষণ বন্ধে পুলিশ কাজ করবে। কেউ যাতে মিথ্যা মামলায় হয়রানির শিকার না হয় সে ব্যাপারেও পুলিশ সতর্ক থাকবে। এসব সমস্যা নির্মূলে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
পৌর বিএনপি নেতা আলমগীর সরকারের সভাপতিত্বে ও ০৮নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি ইসমাঈল হোসেনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, এসআই মিজানুর রহমান-১, ছেংগারচর পৌরসভার সাবেক কমিশনার ওয়ালিউল্লাহ দর্জি, শ্রমিক দল নেতা মো. মানিক, যুবদল নেতা ইঞ্জিনিয়ার আল-আমিন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পৌর কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ বেপারী,  ০৮ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক দুলাল হোসেন, পৌর যুবদল নেতা রুবেল হোসেন , ০৮ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দলের সভাপতি মো. স্বপন মিয়া, ওয়ার্ড কৃষক দলের সহ সভাপতি সোহাগ প্রধান, ওয়ার্ড যুবদল নেতা দুলাল মিজি প্রমুখ।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন