প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২ । ৩:০৬ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

কচুয়া দরবেশগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আবু বকর মজুমদার

অনলাইন ডেস্ক

মেহেদী হাসান : কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দরবেশগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটির সভাপতি পদে দ্বিতীয়বারে মত মনোনীত করা হয়েছে বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক আবু বকর মজুমদার উজ্জল। গত ১৩ জানুয়ারি বিদ্যালয় মিলনায়তনে ১১ সদস্য বিশিষ্ট বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতি পদে সর্বসম্মতিক্রমে আবু বকর মজুমদার উজ্জলকে পুনরায় সভাপতি হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

এছাড়া পরিচালনা পর্ষদের সদস্য সচিব প্রধান শিক্ষক আজিজ উল্লাহ, দাতা সদস্য মোস্তফা ফখরুদ্দিন, অভিভাবক সদস্য মো. নাসির বকাউল, মো. মনির হোসেন, মো. জিল্লুর রহমান, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য ফারজানা আক্তার, শিক্ষক প্রতিনিধি মো. আবদুছ ছোবহান ও মো. মোবারক হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি রুপালী রানী মন্ডলকে মনোনীত করা হয়েছে।
এদিকে নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন পরিচালনা পর্ষদের সকল সদস্যবৃন্দ।

দরবেশগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদে দ্বিতীয় বারের মতো সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় আবু বকর মজুমদার উজ্জল এক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, আমাকে দ্বিতীয় মেয়াদে সভাপতি মনোনীত করায় আমি বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সকল সদস্যবৃন্দসহ কচুয়ার অভিভাবক সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি । এর পাশাপাশি বিদ্যালয়ের সামগ্রিক উন্নয়ন ও পড়ালেখার মানউন্নয়নে সকলেই এক হয়ে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন