প্রকাশের সময়: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫ । ১২:১২ এম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

জুতার মালা পরিয়ে ঘোরানো হলো শিশু যৌন হয়রানিকে

প্রিয় চাঁদপুর ডেস্ক

৮ বছর বয়সী শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে এক ব্যক্তিকে জুতার মালা পরিয়ে এবং মুখে কালি মাখিয়ে পুরো গ্রামে ঘোরানো হয়েছে। পরে তাঁকে ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) কার্যালয়ে আটকে রাখা হলে পুলিশ গিয়ে থানায় নিয়ে যায়।

ওই ব্যক্তির নাম বায়রুল মিয়া (৫৫)। তাঁর বাড়ি উপজেলার সন্তোষপুর গ্রামে। মুখে কালি ও গলায় জুতার মালা দিয়ে তাঁকে গ্রামে ঘোরানোর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার একটি গ্রামে বাইরুল জমি চাষ করেন। জমি দেখতে গিয়ে ওই শিশুকে যৌন হয়রানি করেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই অভিযোগে তাঁকে মারধরও করা হয়েছে।

এলাকার গ্রাম পুলিশ সদস্য জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ‘মেয়েটার বয়স ৮-৯ বছর হবে। সে বাড়ির বারান্দায় ছিল। বায়রুল জমি দেখতে এসে তার কাছে যায়। এরপর তাকে মোবাইলে খারাপ ভিডিও দেখায় এবং গায়ে হাত দেয়। এলাকার একটা ছেলে এ দৃশ্য দেখে সবাইকে জানালে তাঁকে ধরা হয়।’

জাহাঙ্গীর বলেন, ‘ধরার পরে আমাকে ডাকা হয়। আমি যাওয়ার আগেই বায়রুলের মুখে কালি মাখানো এবং জুতার মালা পরানো হয়। এভাবে পুরো গ্রাম ঘোরানো হয়। পরে তাঁকে বোর্ডঘরে (ইউপি কার্যালয়) এনে রাখা হয়। সন্ধ্যায় পুলিশ এসে তাঁকে থানায় নিয়ে গেছে।’

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘আমি দুপুরের পর থেকেই এলাকার বাইরে আছি। বাইরে থেকে যতটুক শুনেছি, এলাকার মানুষ এই কাণ্ড ঘটিয়েছে। ওই ব্যক্তিকে পুলিশ থানায় নিয়ে গেছে। কী হচ্ছে এখনো জানি না।’

গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রইস উদ্দিন বলেন, ‘অভিযুক্ত ব্যক্তিকে থানায় আনা হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন