প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৫ জুলাই, ২০২৫ । ৭:৫১ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

দুধ দিয়ে গোসল করে গোপালগঞ্জে ছাত্রলীগ সম্পাদকের পদত্যাগ

প্রিয় চাঁদপুর ডেস্ক

গোপালগঞ্জের সদর উপজেলায় দুধ দিয়ে গোসল করে দল থেকে পদত্যাগ করেছেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের এক নেতা। বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) বিকেল চারটার দিকে নিজ বাড়িতে দুধ দিয়ে গোসল করে দল থেকে পদত্যাগ করেন তিনি।

পদত্যাগ করা ওই নেতার নাম ফাইম ভূঁইয়া (১৮)। তিনি উপজেলার চন্দ্র দিঘলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।

তার গোসল করার একটি ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে।

দল ছাড়ার বিষয়ে ফাইম বলেন, ‘আমার অজান্তে আমাকে চন্দ্রদিঘলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে। বিষয়টি জানতে পেরে আমি দুধ দিয়ে গোসল করে পদত্যাগ করছি।’

তিনি বলেন, ‘আমার নাম ছাত্রলীগে জড়ানো হয়েছে আমাকে ও আমার পরিবারকে হেয় করার জন্য।

আমি এই নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগকে ঘৃণা করি। আমার বয়স যখন ১১, তখনই নাকি আমাকে কমিটিতে রাখা হয়েছে।’

ফাইম আরো বলেন, ‘আজ থেকে আমার সঙ্গে ছাত্রলীগের কোনো সম্পর্ক নেই। আমি এমন একটি সংগঠনের অংশ হতে চাই না, যেটা নিয়ে এত বিতর্ক।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন