প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৫ । ৮:৪৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

কথার ফুলঝুরি আর মিথ্যা প্রতিশ্রুতিতে মানুষ আর বিভ্রান্ত হতে চায় না : শেখ জয়নাল আবেদীন

নিজস্ব প্রতিনিধি
কল্যাণপুর ইউনিয়নে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সংসদ সদস্য প্রার্থী শেখ মুহাম্মাদ জয়নাল আবেদীন নির্বাচনী মতবিনিময় ও ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে তিনি চাঁদপুর সদর উপজেলার ৩নং কল্যাণপুর ইউনিয়নের মিলিটারির দোকান, কল্যাণদী হুজুরের বাড়ী, সফরমালী, দাসাদী সহ বিভিন্ন এলাকায় হাতপাখা মার্কার ব্যাপক গণসংযোগ করেন।
এর আগে ইউনিয়ন ইসলামী আন্দোলন, সহযোগী সংগঠনের দায়িত্বশীল ও ওয়ার্ড সভাপতি সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে মিলিটারির দোকান এলাকায় ইউনিয়নের দলীয় কার্যালয়ে নির্বাচনী মতবিনিময় সভা করা হয়।
মতবিনিময় ও গণসংযোগকালে শেখ মুহাম্মাদ জয়নাল আবেদীন বলেন, মানুষ এখন পরিবর্তন চায়। কথার ফুলঝুরি আর মিথ্যা প্রতিশ্রুতিতে সাধারণ মানুষ আর বিভ্রান্ত হতে চায় না। বিগত দিনে যারা বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি দিয়ে ক্ষমতায় গিয়েছে, তারা ক্ষমতা পেয়ে সাধারণ মানুষের সাথে প্রতারণা করেছে। চুরি, ডাকাতি আর দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন করেছে। সাধারণ মানুষের সম্পদ লুণ্ঠন করে বিদেশে বেগম পাড়া গড়ে তুলেছে। অতএব সেই দল আর দলের নেতাদের মানুষ আর ভোট দিয়ে ক্ষমতায় নেবে না।
তিনি বলেন, সাধারণ মানুষের চোখ মুখের দিকে তাকালে বুঝা যায়, মানুষ কি চায়। সাধারণ মানুষের উপর জুলুম নির্যাতন আর স্বৈরাচারী কাউকে মানুষ আর ভোট দিবে না।
শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন বলেন, ৫৪ বছরের দুঃশাসন, দুর্নীতিবাজ আর চাঁদাবাজদের থেকে মুক্তি পেতে ইসলামের পক্ষের শক্তিকে বিজয়ী করতে হবে। শান্তির প্রতীক হাতপাখায় ভোট দিতে হবে। সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে, শ্রেণী ভেদে বৈষম্য দূর করতে ইসলামী অনুশাসন প্রয়োজন। আমরা বিগত দিনে এমপি, মন্ত্রী ও নেতাদের ভাগ্যের পরিবর্তন দেখেছি। কিন্তু সমাজের সাধারণ মানুষের ভাগ্যের উন্নতি হয়নি।
তাই আসুন আগামী নির্বাচনে দেশের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন করতে, সুশাসন ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে, সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে হাতপাখার বিজয় নিশ্চিত করি।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার সাবেক সভাপতি মাওলানা নুরুল আমিন, জয়েন্ট সেক্রেটারী মাওলানা বেলাল হোছাইন, আলহাজ্ব মামুনুর রশিদ বেলাল, জেলা ইসলামী আন্দোলনের জয়েন্ট সেক্রেটারী শাহ জামাল গাজী সোহাগ, সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হোসেন বিন নুরী, সরকারি অর্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক আসাদুল্লাহ সুমন, জেলা যুব আন্দোলনের নেতা নেয়ামত উল্লাহ ফরিদ, জেলা ছাত্র আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান, সদর উপজেলা ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি নাসিরুল্লাহ বাহাদুর, সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ আহমেদ, সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের নেতা সিরাজুল ইসলাম, মারুফ সরদার, কল্যাণপুর ইউনিয়ন ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি কাদের বাউল, সেক্রেটারী বিল্লাল হোসেন গাজী, ইউনিয়ন যুব আন্দোলনের সভাপতি মোহাম্মদ মাসুম বকাউল, সাধারণ সম্পাদক রাকিব হোসেন প্রমুখ।
এছাড়াও ইসলামী আন্দোলনের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির দায়িত্বশীলবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন